PIONEER CD ченджер 6 дисков

Тема в разделе 'Чейнджеры', создана пользователем димонт, 6 июн 2009.

1. димонт Новый участник

доброго всем времени суток, пришло лето, с этим временем года приходят новые проблемы. PIONEER CD ченджер 6 дисков может сам по себе выключаться, штатный, управляется по шине, причем при повторном включении без перезагрузки работает как ни в чем не бывало, глаз чистили диском, такая ошибка происходит как в движении так и на месте с не работающим двигателем.
    что за плотергейс может жить в данном аппарате?
  2. Олег Administrator

или кабель (пережали или вода) или пайка
  3. димонт Новый участник

добрый вечер! наконец доехал до меня этот аппара
    ту инфу со слов хозяина писал: может стоять работать не переставая
    провоцировал его постукиванием и шевелением разъемов ни чего не происходило , затем он все таки отключился, дисплей выдал чек но номера не отобразил ни какого, перегрузил контейнер, заработал как ни в чем не бывало, затем дождался очередного глюка просто передернул шторку опять заработал( может совпадения ) клиент уехал я ему посоветовал пока по ездить и по наблюдать как будет себя вести в такой ситуации, через час звонит и говорит: - не получается , но поскольку живет в НС обл. и был на пути к дому не стал возвращаться, Олег а еще что нибудь еще может быть кроме предложенного?
  4. Алексей Administrator

А сам чейнджер разбирал? На пионерах бывает, фильтра по питанию керамические маленькие разваливаются. Или сгнивают от росы.
  5. димонт Новый участник

пока не вскрывал, а в купальном фонаре вмонтировано я так понял это глаз ПДУ , но самого пульта нет , к нему идет шина порядка 30 проводов
    и судя по всему уходит на головное ус-ва, для чего такое кол-во проводов может к нему подходить и не может подобный касяк быть с его стороны , выглядит оно так, фонарь, в нем вмонтирован дисплей типа односторчника,размер дл.около 8 см шир. около 1 см при чем ни какой инфы на него не выводиться
  6. mohsinj677 Новый участник

Walked there tester, small voltage range (less than 5V) .Slyshno as the relay clicks when turned on, but it also is not about +12.

Поделиться этой страницей