Panasonic Carrozzeria avic HRZ-099

Тема в разделе 'Электроника..', создана пользователем aleks1990, 21 окт 2013.

1. aleks1990 Новый участник

Здравствуйте, У меня Panasonic Carrozzeria AVIC HRZ-099 в нем есть все на японском языке. Когда я подключаю USB карту она говорит что-то на японском. Как я могу установить настройки, которые могли читать USB карты. а также, как подключить Ipod или iphone. пожалуйста, помогите мне. IMG_0409.JPG
  2. вадиша Участник

чтобы подключить Ipod нужен шнурок, ни какие USB карты читать не будет
    600x450-2012012300006.jpg
  3. aleks1990 Новый участник

Спасибо за ответ, я понял, про Ipod я должен купить етат кабель. Но могу ли я купить кабель c другим номерам, потому что я ни смог его наити на amazon.com. Но как насчет Порт USB, когда я вставляю карту в USB-порт, он записывает это сообщение. Может быть, я должен указать некоторые настройки или использовать другую карту USB или даже купить другой кабель для USB. USB кабел с перехадником уже стоит.
  4. вадиша Участник

Это не Panasonic Carrozzeria, а Pioneer Carrozzeria
    USB кабель с переходником фирменный или самодельный? что записано на флешке?
  5. Laborant Новый участник

Добрый день! приобрел авто в котором установлена такая же магнитола, от нее в бардачек идёт кабель в котором стоит переходник для USB, при подключении флэшки пишет тоже самое сообщение, при подключении iphone 5, музыка не проигрывается. Как можно заставить USB порт и магнитоллу читать флэшки и какой Ipod нужен для воспроизведения?
  6. Laborant Новый участник

Если у вас нет шнура, то куда вы вставляете USB флешку? у себя я не нашел пора, кроме как в кабеле

Поделиться этой страницей