Addzest TSZ 710

Тема в разделе 'Переделка автомобильных телевизоров', создана пользователем Di_SNZ, 7 мар 2012.

1. Di_SNZ Новый участник

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Есть аппарат Addzest TSZ 710. Подключаю к аккуму, включается! Работает только TV белая рябь, нажимаю AV-NVG просто черный экран хотя камера подключена! камера в системе NTSC. Крутил вертел... Может ли данный аппарат работать автономно, без подключений к блоку?! потому что блока вообще нет... Можно ли на него зацепить камеру обгона/видеорегистратор с AV выходом? и как вообще зайти в меню телевизора? Жду помощи :(

Вложения:

2. вадиша Участник

Лучше разобрать и посмотреть распиновку на плате.
    Камера может быть на этом разъеме.

Вложения:

3. Di_SNZ Новый участник

Хорошо гляну! оказывается не все так просто, как казалось с первого взгляда... Разберу сфоткаю. То есть тупо подцепить на желтый вход не получиться
  4. вадиша Участник

По идее должна камера показывать и на видео входе
  5. Di_SNZ Новый участник

Так цепляю на тюльпаны - белый, красный и желтый... и вижу Малевича... притом на видеорегистраторе на маленьком экране тоже видео пропадает?! Вытаскиваешь кабель из видеорегистратора - картинка на маленьком экране видеорегистратора идет. Загадка... и как зайти в меня моника?
  6. Di_SNZ Новый участник

А почему не показывает через видео вход? какая может быть причина? вроде самый обычный телевизор! на домашнем телике камера показывает, тут нет! Не подскажите еще по схеме подключения, может что то не так делаю! И вообще данное устройство может работать без блока тв?
  7. вадиша Участник

Сигнал с видео источника должен быть NTSC, другого он не понимает.
    Тв тюнер здесь встроенный.
  8. Di_SNZ Новый участник

камера именно этого формата! а картинки все ровно нет
  9. вадиша Участник

Войди в режим VTR на мониторе
  10. Di_SNZ Новый участник

Так я не могу даже в меню зайти)) не то чтобы выбрать режим! у меня одно TV1 и TV2 с белой рябью разной частоты и все. Нажимаю AV просто ноль

Поделиться этой страницей