Магнитола HS305-A на Nissan Tiida

Тема в разделе 'Переделка автомобильных телевизоров', создана пользователем Hromdoc, 4 апр 2013.

1. Hromdoc Новый участник

Роясь в просторах интернета, нашел то, что на HDD этой магнитолки можно скидывать музыку в формате Audio CD. Подскажите как это сделать, а то я слишком слаб в этих иероглифах :)

И еще вопрос в дополнение, магнитолка читает карты Memory Stick, я так понимаю это тип карт, которые не больше 128 мб, какой тогда от нее смысл? :)
  2. Олег Administrator

вставьте CD диск, не MP3 - музыка будет воспроизводится и одновременно переписываться на HDD, Memory Stick для переноса навигационного маршрута с домашнего компьютера на магнитофон, можно переносить картинки
  3. Hromdoc Новый участник

Олег, подскажите, других способов переноса музыки в этот девайс нет? И еще, песня переносится только когда воспроизводится? И можно ли вставить таким же образом DVD диск не мп3
  4. Олег Administrator

других способов нет, песни переносятся независимо от воспроизведения, можно радио слушать, музыка будет переписываться,
    только аудио CD диски
  5. Hromdoc Новый участник

А где посмотреть прогресс переноса? И как потом удалять треки? Заранее спасибо
  6. Hromdoc Новый участник

И что произойдет когда винт заполнится?
  7. Олег Administrator

при переписывании горит красная надпись rec, а рядом с ней цифры одна число песен на cd, а вторая переписываемая песня, как удалять я не объясню из-за иероглифов,когда винт заполнится выдаст надпись иероглифами и переписывать не будет
  8. Alexey Administrator

Может быть запишем видеоролик, как это всё можно "проделать самому"? ;)
  9. Олег Administrator

конечно запишем
  10. jani123 Новый участник

при переписывании горит красная надпись rec, а рядом с ней цифры одна число песен на cd, а вторая переписываемая песня, как удалять я не объясню из-за иероглифов,когда винт заполнится выдаст надпись иероглифами и переписывать не будет

Поделиться этой страницей